19:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheBomber, RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Музыка » Где можно послушать казахские песни? (дайте совет)
Где можно послушать казахские песни?
EsterrДата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Прохожий
Сообщений: 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Что-то сильно начали нравиться казахские исполнители, прямо удивительно)) Раньше разве что только Батырхана Шухенова слушала, и то, только одну его песню) А сейчас смотрю казахская эстрада очень активно развивается, начиная от рэперов до попсы) В общем, слушаю сейчас на ютубе все современные их песни, особо понравилась песня Торегали Тореали - Уэде кайда. Прям топовая.

Можете пожалуйста подсказать, есть какие либо сервисы где можно все песни этих исполнителей найти? А то сложновато искать в ютубе не зная особо имён и песен)



ЖWoman  
RuataДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Цитата Esterr ()
Можете пожалуйста подсказать, есть какие либо сервисы где можно все песни этих исполнителей найти? А то сложновато искать в ютубе не зная особо имён и песен)


Ну я слушаю обычно песни. Где собраны почти все популярные казахские исполнители, и что хорошо, есть база всех песен конкретно исполнителя.

Цитата Esterr ()
В общем, слушаю сейчас на ютубе все современные их песни, особо понравилась песня Торегали Тореали - Уэде кайда. Прям топовая.

Послушайте песни Кайрата Нуртаса, у него очень классные треки есть. Мне больше всего нравится "Арман" и "Шыдаймын". У него много прикольных песен, может найдёте себе что по душе) Я его обычно в дальней дороге слушаю, когда за рулём. Скачаю пару альбомов, громкость повыше, ставлю чтобы по кругу повторялось и погнал поехал)





Сообщение отредактировал Ruata - Понедельник, 03.08.2020, 20:48
ЖWoman  
EsterrДата: Среда, 12.08.2020, 10:01 | Сообщение # 3
Группа: Прохожий
Сообщений: 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Цитата Ruata ()
Послушайте песни Кайрата Нуртаса, у него очень классные треки есть. Мне больше всего нравится "Арман" и "Шыдаймын". У него много прикольных песен, может найдёте себе что по душе) Я его обычно в дальней дороге слушаю, когда за рулём. Скачаю пару альбомов, громкость повыше, ставлю чтобы по кругу повторялось и погнал поехал)


Спасибо большое за совет!) Послушала на днях его "Арман" и вот уже третий день на повторе крутится эта песня, не могу отплипнуть)) Похоже скачаю себе уж весь его плейлист и буду по дороге на работу слушать)))



ЖWoman  
kapolДата: Четверг, 03.09.2020, 19:33 | Сообщение # 4
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: пке
Слушаю и скачиваю музыку на вашем сайте наиболее мне нравится музыка в стиле русской попсы. Люблю слушать музыку убирая в доме и весело и уборка продвигается быстрее. Плюс этого сайта что на нем очень легко разобраться как слушать и как скачивать музыку


М  
AstranaFtДата: Среда, 03.02.2021, 23:38 | Сообщение # 5
Группа: Преступники
Сообщений: 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
спасибо .


М  
Mine516Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 09:04 | Сообщение # 6
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Лично я слушаю на этом сайте https://ts-music.com/ , там очень много песен, включая и казахские.


М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Музыка » Где можно послушать казахские песни? (дайте совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >



Хостинг от uCoz