06:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama  
Начало следующего теста в воскресенье!
megaplanДата: Пятница, 16.04.2010, 19:46 | Сообщение # 21
Группа: Преступники
Сообщений: 14
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
суть этого теста?


М  
GeneralДата: Пятница, 16.04.2010, 19:47 | Сообщение # 22
Группа: Полиция
Сообщений: 927
Награды: 50
Мой Престиж:
Статус:
Quote (megaplan)
суть этого теста?

Суть любых тестов это выявить ошибки допущенные во время создания игры. Для нас (игроков) смысл прост: По больше по играть в APB )))





1. Я не занимаюсь больше вопросами клана, ключами, новостями и т.п. обращайтесь к модераторам... Спасибо за подарки, не стоило :)
М  
AlesianaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:42 | Сообщение # 23
Группа: Полиция
Сообщений: 421
Награды: 25
Мой Престиж:
Статус:
Скоро моя симка... ой бандитка вступит на поле боя, доблестно убивая невинных граждан :) elf ( кроме детей, которых наверное в игре нету :) )





What have I done...


Сообщение отредактировал Alesiana - Воскресенье, 18.04.2010, 14:44
ЖWoman  
LovertinДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:23 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1500
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Осталось 5 часов и многие из нас либо разочаруются либо будут кричать от радости :)
Всё зависит от того пойдёт ли игра и пойдёт ли без глюков.






М  
FattonqДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:00 | Сообщение # 25
Группа: Полиция
Сообщений: 322
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Quote (AXE)
того пойдёт ли игра

Да это точно, так как у многих в том числе и у меня игра вопше не запускается





[/cut][/b]
М  
JkeeLyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:06 | Сообщение # 26
Группа: Преступники
Сообщений: 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
чего так?






Сообщение отредактировал JkeeLy - Воскресенье, 18.04.2010, 17:15
М  
LexachДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:26 | Сообщение # 27
Группа: Полиция
Сообщений: 15
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Кстати, у меня и у моего другана также с автоматически добавленного на рабочий стол ярлыка после установки игры вместо ланчера при запуске вылезало белое окошко с абракадаброй и надписью "невозможно отобразить страницу" crazy Решилось все просто запуском игры из корневого каталога ярлыка All Points Bulletin) Так что если у кого такая же проблема не пужайтесь :D


М  
GeneralДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:02 | Сообщение # 28
Группа: Полиция
Сообщений: 927
Награды: 50
Мой Престиж:
Статус:
Quote (JkeeLy)
чего так?

Оффтоп устное на первый раз. (когда пишешь пост ответ, нажимай quote)





1. Я не занимаюсь больше вопросами клана, ключами, новостями и т.п. обращайтесь к модераторам... Спасибо за подарки, не стоило :)
М  
JkeeLyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:07 | Сообщение # 29
Группа: Преступники
Сообщений: 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (General)
Оффтоп устное на первый раз. (когда пишешь пост ответ, нажимай quote)

я знаю)





М  
TatsumaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:34 | Сообщение # 30
Группа: Полиция
Сообщений: 72
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
блин, совсем забыл что вчера АPB тест был, в Айон заигралсо, ну многого не потерял поидее, 3 раза на тесте ужо играл)




я аЦЦкий теРРорист
М  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >



Хостинг от uCoz